Sensor, rotações da roda 2D0 927 807 A
Fabricante
Mais
Código OE 2D0 927 807 A RIDEX
Número de artigo: 412W0152
Sensor, rotações da roda RIDEX 2D0 927 807 A412W0152 Eixo traseiro, de ambos os lados, As ligações originais têm de ser reutilizadas, sem aro de fixação, Sensor inductivo, 1720mm, 1,75 kOhm, 57mm, 12V
Ver mais
  • Lado de montagem: Eixo traseiro, de ambos os lados
  • Comprimento do cabo [mm]: 1720
  • Tipo de sensor: Sensor inductivo
  • Artigo complementar / informação complementar 2: sem aro de fixação
  • Resistência [kOhm]: 1,75
  • Artigo complementar / informação complementar: As ligações originais têm de ser reutilizadas
  • Profundidade de montagem [mm]: 57
  • Tensão [V]: 12
  • Número de condutores: 2
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
artigos disponíveis: 41
Detalhes
Código OE 2D0 927 807 A STARK
Número de artigo: SKWSS-0350151
Sensor, rotações da roda STARK 2D0 927 807 ASKWSS0350151 Eixo traseiro, de ambos os lados, As ligações originais têm de ser reutilizadas, sem aro de fixação, Sensor inductivo, 1720mm, 1,75 kOhm, 57mm, 12V
Ver mais
  • Resistência [kOhm]: 1,75
  • Tensão [V]: 12
  • Número de condutores: 2
  • condição: Completamente novo
artigos disponíveis: 4
Detalhes
2D0927807A OE ABAKUS Sensor, rotações da roda 120-03-056
Código OE 2D0 927 807 A ABAKUS
Número de artigo: 120-03-056
Sensor, rotações da roda ABAKUS 2D0 927 807 A12003056 Eixo traseiro, Sensor inductivo, 2pólos, 1750mm
  • Lado de montagem: Eixo traseiro
  • Número de contatos de ficha: 2
  • para número OE: A 901 542 03 19
  • Requer montagem / desmontagem por pessoal qualificado!
artigos disponíveis: 96
2D0927807A OE MAGNETI MARELLI Sensor, rotações da roda 172100079010
Código OE 2D0 927 807 A MAGNETI MARELLI
Número de artigo: 172100079010
Sensor, rotações da roda MAGNETI MARELLI 2D0 927 807 A172100079010 Eixo traseiro, 1750 Ohm, 1720mm
  • Resistência [Ohm]: 1750
  • para número OE: 2D0927807A
artigos disponíveis: 74
Código OE 2D0 927 807 A PREXAparts