Sensor, rotações da roda 4E0 927 803 A
Fabricante
Mais
Código OE 4E0 927 803 A RIDEX
Número de artigo: 412W0109
Sensor, rotações da roda RIDEX 4E0 927 803 A412W0109 Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo traseiro esquerdo, Sensor de Hall, 2pólos, 37mm, 70mm
Ver mais
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo traseiro esquerdo
  • Comprimento (mm): 70
  • Tipo de sensor: Sensor de Hall
  • Número de contatos de ficha: 2
  • Profundidade de montagem [mm]: 37
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Mais de 100 artigos em stock
Detalhes
Código OE 4E0 927 803 A KAMOKA
Número de artigo: 1060047
Sensor, rotações da roda KAMOKA 4E0 927 803 A1060047 Eixo dianteiro, Eixo traseiro, Sensor activo, 70mm