Barra / escora, barra estabilizadora 5Q0 411 315 A
Fabricante
Mais
Código OE 5Q0 411 315 A RIDEX
Número de artigo: 3229S0007
Barra / escora, barra estabilizadora RIDEX 5Q0 411 315 A3229S0007 Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, Eixo dianteiro, de ambos os lados, 335mm, M12x1,5, com material de fixação, Aço
Ver mais
  • Barra/escora: Barra oscilante
  • Comprimento (mm): 335
  • Material: Aço
  • Medida da rosca 1: M12x1,5
  • Medida da rosca 2: M12x1,5
  • Diâmetro do tubo [mm]: 10
  • Artigo complementar / informação complementar 2: com material de fixação
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Mais de 100 artigos em stock
Detalhes
Código OE 5Q0 411 315 A RIDEX