Amortecedor da mala 83F 827 552
Fabricante
Mais
83F827552 OE STABILUS Amortecedor da mala 369059
Código OE 83F 827 552 STABILUS
Número de artigo: 369059
Amortecedor da mala STABILUS 83F 827 552369059 LIFT-O-MAT 540N, 630 mm
Ver mais
  • Linha de produtos: LIFT-O-MAT
  • Força de expulsão [N]: 540
  • Comprimento (mm): 630
  • Curso [mm]: 230
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
artigos disponíveis: 56
Detalhes
83F827552 OE MONROE Amortecedor da mala ML9062
Código OE 83F 827 552 MONROE
Número de artigo: ML9062
Amortecedor da mala MONROE 83F 827 552ML9062 540N, 630 mm
Ver mais
  • Força de expulsão [N]: 540
  • Comprimento (mm): 630
  • Diâmetro do tubo vertical [mm]: 8
  • Curso [mm]: 230
  • Peso [kg]: 0,386
  • Diâmetro do cilindro [mm]: 18,5
  • Comprimento da embalagem [cm]: 72,500
  • Largura da embalagem [cm]: 3
  • Altura da embalagem [cm]: 3
  • condição: Completamente novo
artigos disponíveis: 26
Detalhes
83F827552 OE MAGNETI MARELLI Amortecedor da mala 430719343805
Código OE 83F 827 552 MAGNETI MARELLI
Número de artigo: 430719343805
Amortecedor da mala MAGNETI MARELLI 83F 827 552430719343805 540N, 630 mm
Não existe em stock
83F827552 OE TRISCAN Amortecedor da mala 8710 292082
Código OE 83F 827 552 TRISCAN
Amortecedor da mala TRISCAN 83F 827 5528710292082 560N, 591 mm
  • Força de expulsão [N]: 560
  • Comprimento (mm): 591
  • Curso [mm]: 234
Não existe em stock
83F827552 OE TRISCAN Amortecedor da mala 8710 292092
Código OE 83F 827 552 TRISCAN
Amortecedor da mala TRISCAN 83F 827 5528710292092 540N, 630 mm
Código OE 83F 827 552 JUNIOR GAS SPRING