Alternador A 3 TA 5591A
Fabricante
Mais
Código OE A 3 TA 5591A RIDEX
Número de artigo: 4G0992
Alternador RIDEX A 3 TA 5591A4G0992 14V, 120A, B+ (M8), L 60, excl. bomba de vácuo, Ø 62 mm, com regulador integrado
Ver mais
  • Corrente de carga do alternador [A]: 120
  • Tensão [V]: 14
  • Tensão nominal [V]: 14
  • Ø da polia [mm]: 62
  • Polia: com polia
  • Número de estrias: 6
  • Artigo complementar / informação complementar: com regulador integrado
  • Tipo de instalação eléctrica de bordo: para veículos com rede de bordo de 12V
  • Posição/grau: L 60
  • Sentido de rotação: no sentido de rotação dos ponteiros do relógio
  • Tipo de alternador: excl. bomba de vácuo
  • Ligação/borne: sem ligação para conta-rotações
  • Tipo de fixação: Braço pivotante simples
  • Borne: B+ (M8)
  • Diâmetro do furo 1 [mm]: 10
  • Peso [kg]: 6,92
  • Tipo de refrigeração: refrigerado a ar
  • Número de furos roscados 0
  • Distância da polia ao gerador [mm]: 91,5
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
artigos disponíveis: 10
Detalhes
Código OE A 3 TA 5591A HELLA
Número de artigo: 8EL 011 710-141
Alternador HELLA A 3 TA 5591A8EL011710141 12V, 120A, Ø 63 mm
Ver mais
  • Tensão [V]: 12
  • Ø da polia [mm]: 63
  • Polia: com polia para correia trapezoidal estriada
  • Número de estrias: 6
  • Não é necessário devolver a peça velha
  • Peça nova sem depósito
  • Requer montagem / desmontagem por pessoal qualificado!
  • condição: Completamente novo
inclui IVA de 23%, envio gratuito
Envio gratuito
artigos disponíveis: 17
Detalhes
A3TA5591A OE WALKER Alternador WAL00701
+ 3
Código OE A 3 TA 5591A WALKER
Número de artigo: WAL00701
Alternador WALKER A 3 TA 5591AWAL00701 12V, 120A, M8, 0230, Ø 61 mm
  • Tensão [V]: 12
  • Ø da polia [mm]: 61
  • Número de nervuras: 6
  • Código de identificação do tipo de conector: 0230
  • Borne: M8
  • Diâmetro do furo 1 [mm]: 10
  • Peso líquido [kg]: 6,8
Envio gratuito
artigos disponíveis: 4
A3TA5591A OE LUCAS Alternador LRB00281
+ 2
Código OE A 3 TA 5591A LUCAS
Número de artigo: LRB00281
Alternador LUCAS A 3 TA 5591ALRB00281 12V, 120A, M8, 0230, Ø 61 mm
  • Ø da polia [mm]: 61
  • Número de nervuras: 6
  • Borne: M8
  • Peso líquido [kg]: 6,8
  • Comprimento 4 [mm]: 56,0
  • condição: Recondicionado
artigos disponíveis: 6
A3TA5591A OE QUINTON HAZELL Alternador QRA1902
Código OE A 3 TA 5591A QUINTON HAZELL