Motor de arranque E3AZ 11002 A
Fabricante
Mais
Código OE E3AZ 11002 A BV PSH
Número de artigo: 880.538.092.020
Motor de arranque BV PSH E3AZ 11002 A880538092020 12V, 1,4kW, N.º dentes: 9, Ø 103,8 mm
Ver mais
  • Potência do motor de arranque (kW): 1,4
  • Tensão [V]: 12
  • Número de dentes: 9
  • Sentido de rotação: no sentido de rotação dos ponteiros do relógio
  • Número de furos de fixação: 2
  • Diâmetro da flange [mm]: 103,8
  • Posição original do pinhão [mm]: 17,5
  • Qualidade: +Line Original
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, envio gratuito
Envio gratuito
artigos disponíveis: 58
Detalhes
E3AZ11002A OE AD KÜHNER Motor de arranque 60813
Código OE E3AZ 11002 A AD KÜHNER
Número de artigo: 60813
Motor de arranque AD KÜHNER E3AZ 11002 A60813 12V
Ver mais
  • Tensão [V]: 12
  • condição: Completamente novo
Envio gratuito
Detalhes
Código OE E3AZ 11002 A BV PSH
Motor de arranque BV PSH E3AZ 11002 A880538092030 12V, 1,4kW, N.º dentes: 9, Ø 103,8 mm
  • Número de dentes: 9
  • Qualidade: +Line
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Não existe em stock
E3AZ11002A OE Henkel Parts Motor de arranque 3126880
Não existe em stock
E3AZ11002A OE WAI Motor de arranque 3180N
Código OE E3AZ 11002 A WAI
Número de artigo: 3180N
Motor de arranque WAI E3AZ 11002 A3180N 12V, 1,4kW
  • Restrição do fabricante: Ford
  • Peso [kg]: 5,85
  • Altura [cm]: 13,59
  • Comprimento [cm]: 27
  • Largura [cm]: 16,21
Código OE E3AZ 11002 A ALANKO
Motor de arranque ALANKO E3AZ 11002 A11441013 12V, 1,4kW, N.º dentes: 9
  • Número de furos roscados 0
  • Peça de troca
  • Unidade de quantidade: Peça
  • condição: Recondicionado
E3AZ11002A OE ALANKO Motor de arranque 10441013
ALANKO Motor de arranque FORD, FORD USA
Código OE E3AZ 11002 A ALANKO
Motor de arranque ALANKO E3AZ 11002 A10441013 12V, 1,4kW, N.º dentes: 9
  • Peça nova
  • Unidade de quantidade: Peça
E3AZ11002A OE ALANKO Motor de arranque 10440034
Código OE E3AZ 11002 A ALANKO
Motor de arranque ALANKO E3AZ 11002 A10440034 12V, 1,1kW, N.º dentes: 9
  • Potência do motor de arranque (kW): 1,1
  • Peça nova
  • Motor de arranque OE E3AZ11002A, E3AZ 11002 A, E3AZ--11002--A, E3AZ-11002-A com PayPal pagar
  • Motor de arranque OE E3AZ11002A, E3AZ 11002 A, E3AZ--11002--A, E3AZ-11002-A FORD, FORD USA com Visa pagar