Filtro de ar E 59 Z 9601 A
Fabricante
Mais
E59Z9601A OE MAHLE Filtro de ar LX 259
+ 2
Código OE E 59 Z 9601 A MAHLE
Número de artigo: LX 259
Filtro de ar MAHLE E 59 Z 9601 ALX259 Comprimento: 272,5 mm, Cartucho filtrante
Ver mais
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Comprimento (mm): 272,5
  • Largura [mm]: 136
  • Altura: 41,9
  • Altura 1 [mm]: 42
  • Largura 1 [mm]: 135,5
  • Material da junta: Espuma/espuma rígida
  • Comprimento da embalagem [cm]: 14,0
  • Peso líquido [g]: 141, 191
  • Altura da embalagem [cm]: 27,50, 27,51
  • Largura da embalagem [cm]: 4,39, 4,40
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
Mais de 100 artigos em stock
Detalhes
E59Z9601A OE RED-LINE Filtro de ar 36CH013
Código OE E 59 Z 9601 A RED-LINE