Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão LR 115018
Fabricante
Mais
Código OE LR 115018 RIDEX
Número de artigo: 407W0292
Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão RIDEX LR 115018407W0292
Ver mais
  • Tipo de travões: Travões de disco
  • Número de indicadores de desgaste (por eixo): 1
  • Comprimento (mm): 1040
  • Peso [kg]: 0,05
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
artigos disponíveis: 62
Detalhes
Código OE LR 115018 BOGAP
Número de artigo: E7117108
Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão BOGAP LR 115018E7117108
Ver mais
  • Comprimento (mm): 1075
  • Peso [kg]: 0,046
  • Largura [mm]: 40
  • Altura: 35
  • condição: Completamente novo
artigos disponíveis: 1
Detalhes
Código OE LR 115018 A.B.S.
Número de artigo: 39414
Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão A.B.S. LR 11501839414
Mais de 100 artigos em stock
LR115018 OE QUICK BRAKE Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão WS 0471 A
Código OE LR 115018 QUICK BRAKE
Número de artigo: WS 0471 A
Contacto avisador, desgaste da pastilha de travão QUICK BRAKE LR 115018WS0471A
  • Artigo complementar / informação complementar: Jogo de eixo