Tubo flexível de travão MR 129772
Fabricante
Mais
Código OE MR 129772 RIDEX
Número de artigo: 83B0648
Tubo flexível de travão RIDEX MR 12977283B0648 Eixo dianteiro, 221 mm, INN. M10x1, Rosca interior
Ver mais
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro
  • Comprimento (mm): 221
  • Medida da rosca 1: INN. M10x1
  • Medida da rosca 2: INN. M10x1
  • Tipo de rosca: Rosca interior
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
artigos disponíveis: 81
Detalhes
MR129772 OE RIDEX Tubo flexível de travão 83B1173
Código OE MR 129772 RIDEX
Número de artigo: 83B1173
Tubo flexível de travão RIDEX MR 12977283B1173 Eixo dianteiro, de ambos os lados, 221 mm, M10x1
Ver mais
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro, de ambos os lados
  • Comprimento (mm): 221
  • Medida da rosca 1: M10x1
  • Medida da rosca 2: M10x1
  • condição: Completamente novo
Detalhes
MR129772 OE A.B.S. Tubo flexível de travão SL 3222
Código OE MR 129772 A.B.S.
Número de artigo: SL 3222
Tubo flexível de travão A.B.S. MR 129772SL3222 220 mm, INN M10x1.0
  • Comprimento (mm): 220
  • Medida da rosca 1: INN M10x1.0
  • Medida da rosca 2: INN M10x1.0
  • Peso [kg]: 0,08
Mais de 100 artigos em stock
MR129772 OE BREMBO Tubo flexível de travão T 54 003
Código OE MR 129772 BREMBO
Número de artigo: T 54 003
Tubo flexível de travão BREMBO MR 129772T54003 Essential 210 mm, F10X1
  • Linha de produtos: Essential
  • Comprimento (mm): 210
  • Medida da rosca 1: F10X1
  • Medida da rosca 2: F10X1
  • Diâmetro do furo [mm]: 210
Mais de 100 artigos em stock
MR129772 OE BLUE PRINT Tubo flexível de travão ADC45316
Código OE MR 129772 BLUE PRINT
Número de artigo: ADC45316
Tubo flexível de travão BLUE PRINT MR 129772ADC45316 Eixo dianteiro, lado direito, Eixo dianteiro, lado esquerdo, exterior, 222 mm
  • Lado de montagem: Eixo dianteiro, lado direito, Eixo dianteiro, lado esquerdo, exterior
  • Comprimento (mm): 222
  • Tamanho da rosca interior: M10 x 1
MR129772 OE NK Tubo flexível de travão 853004
Código OE MR 129772 NK
Número de artigo: 853004
Tubo flexível de travão NK MR 129772853004 220 mm
  • Comprimento (mm): 220
  • Peso líquido [kg]: 0,09
artigos disponíveis: 6
MR129772 OE FERODO Tubo flexível de travão FHY2326
Código OE MR 129772 FERODO
Número de artigo: FHY2326
Tubo flexível de travão FERODO MR 129772FHY2326 221 mm, F 10X1
  • Medida da rosca 1: F 10X1
  • Medida da rosca 2: F 10X1
  • Peso [kg]: 0,073
  • Tipo de recipiente: Saco
  • Comprimento da embalagem [cm]: 22
  • Largura da embalagem [cm]: 1,5
  • Altura da embalagem [cm]: 1,5
artigos disponíveis: 12
MR129772 OE TRW Tubo flexível de travão PHA183
Código OE MR 129772 TRW
Número de artigo: PHA183
Tubo flexível de travão TRW MR 129772PHA183 221 mm, M10x1, com rosca interior
  • Medida da rosca 1: M10x1
  • Medida da rosca 2: M10x1
  • Tipo de rosca: com rosca interior