Tubo flexível de travão SE 021 744 400A
Fabricante
Mais
SE021744400A OE MAPCO Tubo flexível de travão 3939
Código OE SE 021 744 400A MAPCO
Número de artigo: 3939
Tubo flexível de travão MAPCO SE 021 744 400A3939 Eixo traseiro, 300 mm
Ver mais
  • Lado de montagem: Eixo traseiro
  • Comprimento (mm): 300
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, portes de entrega não incluídos
artigos disponíveis: 30
Detalhes
SE021744400A OE K&K Tubo flexível de travão FT4664
Código OE SE 021 744 400A K&K
Número de artigo: FT4664
Tubo flexível de travão K&K SE 021 744 400AFT4664 295 mm, M10X1 (INT.)
Ver mais
  • Comprimento (mm): 295
  • Medida da rosca 1: M10X1 (INT.)
  • Medida da rosca 2: BANJO
  • Peso [g]: 120
  • condição: Completamente novo
artigos disponíveis: 8
Detalhes
SE021744400A OE ABE Tubo flexível de travão C81006ABE
Código OE SE 021 744 400A ABE