Alternador YLE 10100
Fabricante
Mais
Código OE YLE 10100 WAI
Número de artigo: 13679N
Alternador WAI YLE 1010013679N 12V, 70A
Ver mais
  • Corrente de carga do alternador [A]: 70
  • Tensão [V]: 12
  • Polia: com polia múltipla
  • Número de nervuras: 4
  • Peso [kg]: 5,59
  • Comprimento [cm]: 20,9
  • Largura [cm]: 18,49
  • Altura [cm]: 18,01
  • condição: Completamente novo
Mais
inclui IVA de 23%, envio gratuito
Envio gratuito
artigos disponíveis: 4
Detalhes
Código OE YLE 10100 BV PSH
Número de artigo: 705.503.100.050
Alternador BV PSH YLE 10100705503100050 12V, 100A, B+ (M6)
Ver mais
  • Corrente de carga do alternador [A]: 100
  • Tensão [V]: 12
  • Borne: B+ (M6)
  • Qualidade: +Line Original
  • Número de furos de fixação: 3
  • Ângulo de fixação [graus]: -60
  • condição: Completamente novo
Envio gratuito
artigos disponíveis: 50
Detalhes
Código OE YLE 10100 AS-PL
Número de artigo: A6071
Alternador AS-PL YLE 10100A6071 12V, 100A
  • Polia: sem polia
  • Qualidade: STANDARD LINE
  • para número OE: 101210-1570
  • Peça nova sem depósito
artigos disponíveis: 12
Código OE YLE 10100 AS-PL
Número de artigo: A6733S
Alternador AS-PL YLE 10100A6733S 12V, 100A
  • Polia: sem polia
  • Qualidade: STANDARD LINE
  • para número OE: 102211-8120
  • Peça nova sem depósito